Sonntag, 26. Juli 2015

Springplatz

07:307Preis der Firma Ingo Brunken, Kälte und Klimatechnik
Springprüfung Kl. S** OHNE Stechen
Mittlere Tour, Finale
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
08:2084Jugendchampionat der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Kombinierte Prüfung Kl. E
Finale Stilspringprüfung Jugendchmpionat
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
09:1510Preis der Gina Laura GmbH & Co KG
2 Phasen Springprüfung Kl. S**
Championat der jungen Springpferde Finale
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
10:2064Preis der Logaer Maschinenbau GmbH
Springprüfung Kl. L
Finale Senioren
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
11:2062Preis der Molkerei Ammerland e.G.
Pony-Springprüfung Kl. L
Finale Ponys
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
11:5059Preis der Wendeln & Cie. Asset Management GmbH
Zeitspringprüfung Kl. M*
Finale Junioren
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
12:2591Preis der Lauffenmühle GmbH
Mannschaftsspringprüfung Kl. A der Kreisreiterverbände
mit 1 Umlauf OHNE Stechen
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
13:354Großer Preis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Springprüfung Kl. S*** mit Stechen
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
anschl.Preis der Gina Laura GmbH & Co KG
Showprogramm
14:30205Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Kombiniertes Hindernisfahren mit Geländehindernissen Kl. S
Finale Rasteder Viererzug Championat
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
14:5556Preis der Wendeln & Cie. Asset Management GmbH
Springprüfung Kl M** OHNE Stechen
Finale JR/Reiter
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
15:4551Der Nordmetall-Preis
Springprüfung Kl. S** OHNE Stechen
Finale OL Meisterschaft LK 1,2
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
16:10Grußworte
Bürgermeister der Gemeinde Rastede
16:4580Jugendchampionat der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Stilspringprüfung Kl. A** OHNE Stechen
Finale Jugendchampionat
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
abgesagt104Ponyrennen
ABGESAGT
17:3012aPreis der Pfeiffer-Reisen GmbH & Co.KG
Dressurprüfung Kl. S***
Kurz-Grand-Prix, Siegerehrung
17:3076Gustav-Hullmann-Erinnerungspreis
Oldenburger Landesmeister
Beste Vereinsmannschaft, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
18:20206Preis der EWE Aktiengesellschaft, Oldenburg
Stafettenprüfung Kl. S
"Ride & Drive", für Reiter und Fahrer
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
18:5594Oldenburger Landesmeister
Siegerehrung

Dressurplatz D1

08:0014Preis der Firma Müller-Egerer, Bäckerei Rastede
Dressurprüfung Kl S*
Prix St. Georges, Mittlere Tour Finale
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
10:5084bJugendchampionat der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Kombinierte Prüfung Kl. E
Finale Dressurprüfung Jugendchampionat
Starterliste anzeigen
11:2575Preis der Max Hering KG Oldenburg
Dressurprüfung Kl. L*
Finale Senioren
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
12:1553Preis der Firma Colcrete-von Essen GmbH & Co KG, Rastede
Dressurprüfung Kl S* Aufgabe S5 St. Georges Spezial
Finale OL Meisterschaft LK 1,2
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
13:1082Jugendchampionat der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Dressurprüfung Kl. A**
Finale Jugendchampionat
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
14:0070Preis der Firma Meyerdierks Immobilien, Oldenburg
Dressurprüfung Kl. M*
Finale Junioren
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
15:0067Preis der Landeshauptstadt Oldenburg
Dressurprüfung Kl. M*
Finale JR/Reiter
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen

Dressurplatz D2

09:3073Preis der Firma Witte TUBE & PIPE SYSTEMS GMBH
Pony-Dressurprüfung Kl. L* - Tr.
Finale Ponys
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
10:1050Preis des Pferdestammbuchs Weser-Ems e.V.
Pony Reitpferdeprüfung
Championat 4-jährige
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
11:0049Preis des Herrn Eckhard Hobbie
Pony-Reitpferdeprüfung
3-jährige, Championat
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
11:5089Talentförderpreis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Dressurreiterprüfung Kl. L* -Tr.
Finale Talentförderpreis
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
12:3085Preis der Lauffenmühle GmbH
Gruppen-Voltigier- WB € für M*+L -Grp.
Jugendchampionat
Ergebnis anzeigen
13:5016Preis des Gestüts Bon Homme
Dressurprfung Kl. S* Aufgabe S5
Chahmpionat f.jg. Dressurpferde, Finale
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
15:0078Preis des Landkreises Ammerland
Mannschaftsdressurprüfung Kl. A*
Kür, Finale
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
16:0012Preis der Pfeiffer-Reisen GmbH & Co.KG
Dressurprüfung Kl. S***
Kurz Grand Prix, Große Tour Finale
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen

Dressurplatz D3

09:00202Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Hindernisfahren Kl. S
Vierspänner
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
10:15204Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Kombinierte Prüfung Kl. S
Vierspänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
10:45208Preis der Gemeinde Rastede
Hindernisfahrprüfung Kl. S
Einspänner
Starterliste anzeigenErgebnis anzeigen
12:25207aPreis der Gemeinde Rastede
Dressurfahrprüfung Kl. S
Einspänner, Siegerehrung
12:40210Preis der Gemeinde Rastede
Kombinierte Prüfung Kl. S
Einspänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
13:10103Preis der EWE Aktiengesellschaft, Oldenburg
Ponyspiele, Finale
Ergebnis anzeigen