zurück zur Übersicht

Preis der Primo Regio GmbH & Co. KG

Nr. 31 Reitpferdeprüfung, 3-jähr.
nur Wallache und Stuten, Qualifikation

Beginn: 21.07.2017 14:45 Uhr
Anzahl Starter: 21

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. Gruppe
1. 1439 Karabella JK
S \ Old \ B \ 2014 \ Zack x Sunny-Boy \ Z: Kiep,Johann \ B: Kiep,Johann
GER
Nadine Seebauer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
2. 2522 Caty 11
S \ Old \ F \ 2014 \ Sir Donnerhall x Fürst Heinrich \ Z: Wendeln, Hilde und Paul \ B: Wendeln,Peter
GER
Hermann Gerdes
RUFV Grummersorter RC e.V.
2. Gruppe
3. 2487 Universe
S \ Old \ DF \ 2014 \ Franziskus x Stedinger \ Z: Lehnhardt,Frank Dr. \ B: Lohmann,Ines
GER
Charlotte Tollhopf
RFV Guxhagen-Doernhagen
4. 23 Albus T
W \ Old \ Db \ 2014 \ Antango x Rubin-Royal \ Z: Timmermann,Friedrich \ B: Timmermann,Dr. Hilke
GER
Helena Timmermann-Spallek
RFV Lahnau-Waldgirmes
3. Gruppe
5. 35 Amani 38
S \ Old \ B \ 2014 \ Escolar x Fürst Heinrich \ Z: Meinen,Heiko \ B: Kipp,Wolfgang
GER
Hermann Burger
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
6. 2440 Aqua 18
S \ Old \ Db \ 2014 \ Tomahawk x Skovens Rafael \ Z: Nyström,Lennart \ B: Nyström,Dr. Lena
SWE
Jessica Lynn Andersson
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
7. 134 Bentley Gold
W \ Old \ F \ 2014 \ Best of Gold x Sandro Hit \ Z: Gering,Silvia \ B: Hengststation Ahlers,
GER
Eike Bewerungen
TG Bad Zwischenahn
4. Gruppe
8. 1083 Dream Catcher 14
H \ Old \ Schwb \ 2014 \ Dante Weltino x De Niro \ Z: Bolte,Franz-Josef \ B: Dressurpferde Leistungsz.Lodbergen
GER
Melanie Tewes
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
9. 1122 Elfendenira
S \ Old \ B \ 2014 \ De Niro x Florencio I \ Z: Grotelueschen,Ewald \ B: Grotelueschen,Ewald
GER
Anna Neubauer
RFV Langförden e.V.
10. 2461 Emilia CF
S \ Old \ B \ 2014 \ Escolar x Sir Donnerhall I \ Z: Holowesko,Nancy \ B: Holowesko,Nancy
GER
Johannes Westendarp
RUFV Rulle
5. Gruppe
11. 2380 Ernesto 78
W \ Old \ B \ 2014 \ Escolar x St. Moritz \ Z: ZG Pistner,Frank u.Nicole \ B: Fun-Dressage GbR,
GER
Falk Schubert
ZRFV Albachten e. V.
12. 2424 Tamino 295
W \ Old \ Schwb \ 2014 \ Tomahawk x Florencio I \ Z: Osterkamp,Helmut \ B: Osterkamp,Helmut
GER
Andrea Müller-Kersten
RV Vechta e.V.
13. 2526 Fayette K 2
S \ Old \ R \ 2014 \ Fürstenball x Fürst Romancier \ Z: Kockerols,Marlo-Christin \ B: Kockerols,Marlo-Christin
GER
Leslie Rohrbacher
RV Iserlohn e.V.
6. Gruppe
14. 1190 Fidermann 5
W \ Old \ B \ 2014 \ Fidertanz x Baroncelli \ Z: Ringkamp,Dr.Petra u.Jens \ B: Hillmann,Marten
GER
Annika Korte
RUFV Isterberg e.V.
15. 1209 Fioresse
S \ Old \ F \ 2014 \ For Romance I x Wentrup \ Z: Lepenies,Lüder \ B: Lepenies,Lüder
GER
Annette Lepenies
RV Fredenbeck
16. 2406 Fresco 43
W \ Old \ R \ 2014 \ Follow Me x Conteur \ Z: Nienaber,Heinrich \ B: Dressurpferde Leistungszentrum Lodb
GER
Isabell Nowak
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
7. Gruppe
17. 1287 Fürstenball's Favorit
W \ Old \ Db \ 2014 \ Fürstenball x Fidertanz \ Z: Moormann,Frank \ B: Beinlich,Nicole
GER
Nicole Beinlich
RV Greppin 1990 e.V.
18. 2523 Granada 319
S \ Old \ DB \ 2014 \ Grey Flanell x Fürst Picolo \ Z: Heinemann,Harm \ B: Heinemann,Harm
GER
Hermann Gerdes
RUFV Grummersorter RC e.V.
19. 1401 HP Elfenliebe
S \ Old \ Schwb \ 2014 \ Diamond Hit x De Niro \ Z: Grotelueschen,Ewald \ B: HP Horses v/ Stutteri Tvedegaard,
DEN
Maria Falkner Hansen
RV Oldenburger Muensterland e.V
8. Gruppe
20. 1527 Larkshill Magnifique
S \ Old \ R \ 2014 \ Ampere (NLD) x Samarant \ Z: Stack,Heather \ B: Debilde,Olivier
GER
David Taylor
RFV Holzhausen u.U.e.V.
21. 2041 Santa Margarita
S \ Old \ B \ 2014 \ San Amour x Donnerhall \ Z: Strohm,Margarete \ B: Strohm,Margarete
GER
Lennart Wagner
RV Aller-Weser