zurück zur Übersicht

Preis der Fahrschule Beilken Oldenburg

Nr. 72 Ponydressurprüfung Kl. L*-Tr .
2. Wertung

Beginn: 20.07.2016 19:00 Uhr
Anzahl Starter: 19

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 19:00:00 1116 Frl. Sonnenschein L
S \ DR \ Df \ 2003 \ Benetton S x Tetworth Crimson Lake \ Z: Lachmann,Jutta \ B: Tönjes-Fleddermann,Wiebke
GER
Tokessa Heyer
RC Hude e.V.
2. 19:05:00 1004 Fabo San WE
H \ DR \ B \ 2005 \ Famos x Black Dancer \ Z: Sander,Sonja \ B: ZG Hartmann,Eva u.Axel
GER
Jelske Hartmann
RUFV Hooksiel
3. 19:10:00 936 Doubtless
H \ DR \ Schi \ 2001 \ FS Don't Worry x Niklas I \ Z: Sondermann,Heinrich \ B: Sieverding,Marlene
GER
Marlene Sieverding
RUFV Cappeln
4. 19:15:00 845 Diabas 11
W \ DR \ B \ 2005 \ Diamond x Constantin \ Z: Monschaw,Beatrice von \ B: Schreiber,Torsten
GER
Marie Schreiber
RV Ganderkesee
5. 19:20:00 842 Devil in Mind
W \ DR \ Falbe \ 1998 \ Domino Dancing x Golden Dancer \ Z: Fengels,Angela \ B: Palm,Sabrina
GER
Enya Palm
RV Ganderkesee
6. 19:25:00 776 Da Capo's Dancing Boy
W \ DR \ F \ 2003 \ Da Capo x Top Nonstop \ Z: Horn,Steffen \ B: Sieverding,Johanna
GER
Johanna Sieverding
RUFV Cappeln
7. 19:30:00 707 Coolio 28
W \ DR \ F \ 2009 \ Charivari x Darlington \ Z: Ellers,Emma \ B: Grätz,Lea-Marie
GER
Lea-Marie Grätz
TG Bad Zwischenahn
8. 19:35:00 674 Conroyal WE
W \ DR \ F \ 2002 \ Constantin x Royal Diamond \ Z: Wiedau,Lore \ B: Ebert,Leonie
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
9. 19:40:00 468 Chanelle P
S \ DR \ F \ 2009 \ Dornik Boy x Neckar \ Z: Pundt,Sievert \ B: Philipp Dr.,Markus,Philipp,Marie-Pauline
GER
Marie-Pauline Philipp
RC Hude e.V.
10. 19:45:00 831 Der kleine Choco-Boy WE
W \ DR \ \ 2009 \ Der feine Lord AT x Valentino \ Z: Hinrichs,Inge \ B: Hinrichs,Inge
GER
Hanna Hinrichs
RC Hude e.V.
11. 19:50:00 192 Cabrina 4
S \ DR \ R \ 2008 \ Henry x Amarillys Sensation \ Z: Heidkroß,Hiltrud \ B: Heidkroß,Jandieter
GER
Sophie Bolze
Ammerländer RC v.06 e.V.
12. 19:55:00 144 Billy-Blue
W \ n.b. \ F \ 1996 \ x \ Z: \ B: Rechtien,Jens
GER
Ida Janetzko
RUFG Falkenberg e.V.
13. 20:00:00 115 Belili
S \ DR \ B \ 2010 \ FS Cracker Jack x Brillant \ Z: Folmann,Majbritt \ B: Kahlen,Tomke
GER
Tomke Kahlen
TG Bad Zwischenahn
14. 20:05:00 1794 SF Dark Royal
S \ DR \ R \ 2010 \ Eichhofs Pik Royal x Don Frederico \ Z: ZG Schmücker-Feld, \ B: Neumann,Nina Sue,Neumann,Noa Sofie
GER
Nina Sue Neumann
RV Ganderkesee
15. 20:10:00 1730 Rudi 310
W \ DR \ F \ 2009 \ Stukhuster Ricardo go for Gold x Regent \ Z: Buckmann,Monika \ B: Koldehoff,Irmgard
GER
Therese Koldehoff
RFV Langförden e.V.
16. 20:15:00 1514 Nacro's Dancer
W \ DR \ Palom \ 2008 \ Nacromancer in the dark x Scampolo \ Z: Geffken,Birgit \ B: Braune,Elisa,Worreschk,Jens
GER
Elisa Braune
TG Bad Zwischenahn
17. 20:20:00 1471 Marco Star WE
W \ DR \ Falbe \ 2008 \ The Braes My Mobility x Condor II \ Z: Hinrichs,Jürgen \ B: Minden,Marie Sofie von
GER
Marie Sofie von Minden
Jeverländer Rennverein e.V.
18. 20:25:00 1466 Majestic 10
W \ DR \ B \ 2006 \ The Braes My Mobility x Mylord \ Z: Suhren Dr.,Volker \ B: Meyer-Hullmann,Anna
GER
Friederike Meyer-Hullmann
RURV Rastede
19. 20:30:00 160 Bogiboy
H \ DR \ F \ 2010 \ Orchard Boginov x Bokkesprong Czardas \ Z: Betten,Sietse \ B: Betten,Sietse
GER
Lena-Christina Neitzel
RV Hoeven e.V.