zurück zur Übersicht

Preis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg

Nr. 86 Stilspringprüfung Kl. L
Qualifikation Talentförderpreis

Beginn 20.07.2016 16:50 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 58 Askalon 54
W \ Old \ F \ 2008 \ Alemany x Silvio I \ Z: Runge,Tatjana \ B: Raters,Frauke
GER
Frauke Raters
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
40,00 EUR 7.80
2. 1412 Lotte B
S \ OS \ B \ 2009 \ Lordanos x Waldstar xx \ Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle \ B: Brockmann,Manuela
GER
Carolina Brockmann
RV Visbek e.V.
32,00 EUR 7.70
3. 292 Caresse Z
S \ Z.Rpf \ Schi \ 2002 \ Come On x Ramiro \ Z: Hermans,Maurice \ B: Wassenberg,Friedrich
GER
Friedrich Wassenberg
PSV Löningen-Ehren e.V.
26,00 EUR 7.60
4. 1023 Farina 1010
S \ Hann \ F \ 2009 \ For Success x Wie Weltmeyer \ Z: Siemers,Hans \ B: Stall Königshofer Heide,
GER
Jelde Kohlschein
RV Ganderkesee
22,00 EUR 7.50
5. 1715 Roseanne G
S \ Old \ Schi \ 1999 \ Royal Diamond x Westminster \ Z: Gerdes,Günther \ B: Hobbiejanßen,Thalke
GER
Dania Jelten
TG Bad Zwischenahn
7.40
6. 1499 Mobility's Farina
S \ DR \ F \ 2008 \ The Braes My Mobility x Rubin-Royal \ Z: Bokern,Alfred \ B: Bokern,Alfred
GER
Monja Diekmann
PSV Löningen-Ehren e.V.
7.30
Total = 120,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 337 Cascada 90
S \ Old \ B \ 2010 \ Casiro I x Landor S \ Z: Meiners,Friedrich \ B: Alberts,Angela
GER
Malin Alberts
RV Hoeven e.V.
7.20
8. 2130 Shane 19
S \ Old \ B \ 2007 \ Stalypso x Argentinus \ Z: Pott zur Lage, Alois \ B: Funke, Hubertus
GER
Lisa Maria Funke
RV Visbek e.V.
7.00
9. 476 Chara Mia
S \ Old \ B \ 2009 \ Christ x Sion \ Z: Pargmann,Jens \ B: Kahlen,Rieke
GER
Rieke Kahlen
TG Bad Zwischenahn
6.90
10. 1874 Stalypsi
S \ Old \ B \ 2010 \ Stalypso x Lovis Corinth \ Z: Middelbeck,Wilhelm \ B: Weber,Silke,Weber,Merle
GER
Merle Weber
RV Hoeven e.V.
6.40
11. 1809 Sibylla 3
S \ OS \ F \ 2009 \ Sandro Boy x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Köster,Birgit
GER
Neele Naja Sophie Köster
Jeverländer Rennverein e.V.
6.30
12. 1464 Madora 2
S \ Old \ Hlb \ 2009 \ Mariachi x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
GER
Juliane Albers
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
6.20
13. 1550 Paradies 4
S \ PiHu \ BSche \ 2004 \ Parade D x Lavauzelle AA \ Z: Reiners,Heinz \ B: Recknagel,Frank,Recknagel,Sophie
GER
Sophie Recknagel
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
5.70
14. 38 Andesch
W \ Westf \ F \ 2008 \ Arpeggio x Feuerstern \ Z: Wassmann,Gerd \ B: Munke,Holger
GER
Lina Munke
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
5.50
14. 1750 San Sero
W \ Old \ Schi \ 2002 \ Sandro Hit x Feinbrand \ Z: Wernke,Josef \ B: Widow,Katja
GER
Leandra Widow
Ammerländer RC v.06 e.V.
5.50
16. 1039 Fenja 159
S \ DR \ R \ 2006 \ Neckar x Black Boy \ Z: Seggern,Horst von \ B: Böckmann,Bernd
GER
Imke Böckmann
RuFV Dwergte
5.30