Anmeldeformular Mannschaftsprüfungen Oldenburger Meister

Anmeldeformular Mannschaftsprüfungen 2017

Starterliste Beste Vereinsmannschaft

Prüfung 71 Beste Vereinsmannschaft 2017

Starterlisten & Ergebnisse 2017

Samstag, 22. Juli 2017

Samstag 22. Juli 2017
Springplatz
07:50 77 Preis der Öffentlichen Oldenburg
Stilspringprüfung Kl. A*
Qualifikation Springchampionat
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
09:20 81a Preis der Öffentlichen Oldenburg
Kombinierte Prüfung Kl. E
Qualifikation, Stilspringprüfung
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
11:05 84 Preis der Öffentlichen Oldenburg
Stilspringprüfung Kl. L
Qualifikation Talentförderpreis
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
13:10 59 Preis der Familie Wülfing
Springprüfung Kl. L
Qualifikation, Senioren
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
14:35 11 Preis der Gina Laura GmbH & Co KG
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S**
Championat für junge Springpferde, Finale
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
16:05 8 Preis der Firma Ingo Brunken, Kälte und Klimatechnik
Springprüfung Kl. S m.St.**
Mittlere Tour, Finale
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
18:00 225 Ehrung Oldenburger Meister Zweispänner
Ponys und Pferde
Ergebnis anzeigen
18:00 219a Preis der Bremer Landesbank
Oldenburger Meister
Zweispänner Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
18:30 107 Preis der Popken Fashion Group
Showprogramm
18:50 74 Preis der LzO "meine Sparkasse"
Komb. Mannschafts-WB KRV Kl. A
19:50 49 Preis der Nordmetall
Springprüfung Kl. S m.St.**
Finale, OL-Meisterschaft LK 1-3
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
21:15 4 Preis der August Brötje GmbH
Zeitspringprüfung Kl. S**
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
22:20 208 Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Kombinierte Prüfung Vierspänner Kl. S
Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
22:40 203a Preis der Firma Witte TUBE & PIPE SYSTEMS GMBH
Geländefahren Kl. S
Einspänner Siegerehrung
23:00 210 Preis der EWE Aktiengesellschaft
Stafettenprüfung für Reiter und Fahrer
Ride & Drive
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
23:45 106 Feuerwerk präsentiert durch die Vilsa Brunnen Otto Rodekohr GmbH & Co.KG
Dressurplatz 1
09:15 14 Preis der LAGER 3000 GmbH
Dressurprüfung Kl. S*, Aufg. S3
Mittlere Tour, Qualifikation
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
09:20 81 Preis der Öffentlichen Oldenburg
Kombinierte Prüfung Kl. E
Qualifikation, Dressurprüfung
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
15:30 50 Preis der BÜFA GmbH & Co. KG
Dressurprüfung Kl. S*, Aufg S3
Qualifikation, Dressur LK 1-3
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
Dressurplatz 2
09:00 42 Preis des Vereins zur Förderung des Oldenburger Pferdesports e.V.
Dressurpferdeprüfung Kl. M
6-jährige Oldenburger - Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
09:45 41 Preis der Firma Müller-Egerer, Bäckerei Rastede
Dressurpferdeprüfung Kl. L
5-jährige Oldenburger - Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
10:35 40 Preis der Sieverding Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH
Dressurpferdeprüfung Kl. A
4-jährige Oldenburger - Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
11:25 32 Preis der Firma Bohlmann Reitböden
Reitpferdeprüfung
3-jährige Stuten und Wallache - Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
12:25 36 Preis der Turbo Technik GmbH & Co. KG
Reitpferdeprüfung
4-jährige Stuten und Wallache - Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
13:25 34 Preis der KURO Kunststoffe GmbH
Reitpferdeprüfung
3-jährige Hengste - Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
14:05 38 Preis der Taylor Dressage
Reitpferdeprüfung
4-jährige Hengste - Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
15:00 12 Preis der CHS CONTAINER Handel GmbH
Dressurprüfung Kl. S***
Intermediaire II Große Tour, Qualifikation
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
18:45 76 Preis der Walther Schumacher GmbH
Mannschafts-Dressurprüfung Kl. L*
Finale
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
Dressurplatz 3
13:00 207a Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Geländefahren Vierspänner Kl. S
Rasteder Viererzug Championat
16:15 214a Preis des Ingenieurbüro UPW GbR Innovationsmanagement & Ressourceneffizienz
Geländefahren Kl. M Pony-Zweispänner
Siegerehrung
16:15 218a Preis der Bremer Landesbank
Geländefahren Kl. M, Zweispänner
Siegerehrung
16:30 219 Preis der Bremer Landesbank
Kombinierte Prüfung Kl. M
Zweispänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
16:45 215 Preis der Oldenburgischen Landschaft
Kombinierte Prüfung Kl. M
Pony-Zweispänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
Gelände
10:00 207 Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Geländefahren Vierspänner Kl. S
Rasteder Viererzug Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
12:35 214 Preis des Ingenieurbüro UPW GbR Innovationsmanagement & Ressourceneffizienz
Geländefahren Kl. M
Pony- Zweispänner
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
13:45 218 Preis der Bremer Landesbank
Geländefahren Kl. M
Zweispänner
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
15:40 202 Preis der Firma Witte TUBE & PIPE SYSTEMS GMBH
Geländefahren Kl. S
Einspänner
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen